Многая лета!

25 сентября 32-й день рождения празднует клирик Покровского храма иерей Георгий Кичка.

Ваше Преподобие, всечестной отец Георгий!

Позвольте сердечно поздравить Вас с очередной годовщиной Вашего рож­дения. За про­шед­шие годы Ва­шего свя­щен­ства Вы по­ка­за­ли себя ис­пол­ни­тель­ным и ста­ра­тель­ным тру­же­ни­ком на ниве цер­ков­ной. Кроме при­ход­ских, Вы несете послушания сотрудника епархиального Отдела по связям с учреждениями образования и молодежной политике, ответственного за взаимодействие епархии с ПГУ им. Т. Г. Шевченко и председателя комиссии по проведению Покровских чтений. Пусть Всемилостивый Господь укрепляет Вас непрестанно в этих трудах и прочих епархиальных послушаниях, если таковые будут возложены на Ваше Преподобие. Молю Господа и Его Пречистую Матерь даровать Вам здравие, души спасение и многая и благая лета!

Настоятель Покровского храма,
первый помощник Правящего Архиерея