Архимандрит Иоанн (Данилеску) возглавил служение Пассии в кафедральном соборе Рождества Христова

14 апреля, вечером в Неделю 4-ю Великого поста, по благословению Его Высокопреосвященства архиепископа Тираспольского и Дубоссарского Саввы первый помощник Правящего Архиерея, настоятель Покровского храма архимандрит Иоанн (Данилеску) возглавил служение Пассии в столичном кафедральном соборе Рождества Христова.

Помимо причта кафедрального собора за богослужением молилось духовенство Слободзейского благочиннического округа во главе с благочинным протоиереем Андреем Данилеску.

В завершение великопостной службы духовенство и верующие с благоговением поклонились пострадавшему за весь мир Господу Иисусу Христу, Распятие с изображением Которого на Пассии выносится на середину храма.