Торжества в честь 25-летия архиерейской хиротонии Архиепископа Тираспольского и Дубоссарского Саввы

12 сентября, в день перенесения мощей св. блгв. вел. кн. Александра Невского и обретения мощей св. блгв. кн. Даниила Московского, настоятель Покровского храма, первый помощник Правящего Архиерея архимандрит Иоанн (Данилеску) принял участие в торжествах в честь 25-летия архиерейской хиротонии Архиепископа Тираспольского и Дубоссарского Саввы. Божественную литургию в этот день Архиепископ Савва совершил в Крестовоздвиженской церкви г. Тирасполь, где ему сослужили также благочинные всех округов епархии, настоятель Свято-Георгиевской церкви г. Кишинева протоиерей Николай Флоринский и множество духовенства. В алтаре храма в честь 25-летия епархии Правящий Архиерей удостоил архимандрита Иоанна (Данилеску) епархиальной награды — медали Архангела Михаила I степени.